Hogwarts A.D.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость

 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

Magic Time in Hogwarts

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Hermione Granger
Директор
Hermione Granger

Женщина
Возраст : 44
Возможности : Magic Time in Hogwarts F479b435c96e
Палочка : Magic Time in Hogwarts Db6d2bac7bdc
42см Яблоня Волос единорога
Книги : Magic Time in Hogwarts C07f8f88eb5c Magic Time in Hogwarts 541c6eceab15 Magic Time in Hogwarts 670357625357

Школьные принадлежности : Magic Time in Hogwarts 04128f57d88fMagic Time in Hogwarts C77a1122bc1e
Животное : Magic Time in Hogwarts Db289c3e3888

Деньги : Magic Time in Hogwarts D3f8d96403a7
Galleons: 486
Sickles: 500
Knuts: 500


Magic Time in Hogwarts Vide
СообщениеТема: Magic Time in Hogwarts   Magic Time in Hogwarts EmptyПн 6 Апр 2009 - 14:49

[align=center]Magic Time in Hogwarts 9a353ab8a54b
*картинка кликабельна*[/align]


Я жду, когда Она откроет своим ключом портал небес, утопит в нежность, успокоит, раскрыв экран своих чудес.
Я жду, когда Она решится или решит свои дела, когда Она без сна приснится и мне шепнет из-под крыла:
- Пора, Малыш. Присядь к окошку, сотри пылинки с микрофона, возьми его в свои ладошки и музыку включи для фона. Я продиктую тебе песню, а ты ее расскажешь людям...

Поверь, мне тоже интересно, какая завтра сказка будет.(c)



P.S. В игру срочно требуются: Лорд Волан-де-Морт (ну, кто же будет следить за ПС?), Пожиратели смерти (дада, у нас для вас куча грязных делишек) - очень нужен Северус Снейп, также участники ОФ, из которых больше всего мы ждём Фреда и Джорджа Уизли (с вами веселее), ещё нам очень нужны Рон Уизли, Лаванда Браун, Пенси Паркинсон, Трейси Девис, Блейз Забини и другие ученики. А вообще, мы ждем и рады всем=]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-ad.all-up.com

Magic Time in Hogwarts

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts A.D. :: Hogwarts :: Объявления :: Реклама -

Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения