Hogwarts A.D.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость

 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Hermione Granger
Директор
Hermione Granger

Женщина
Возраст : 44
Возможности : «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» F479b435c96e
Палочка : «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» Db6d2bac7bdc
42см Яблоня Волос единорога
Книги : «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» C07f8f88eb5c «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 541c6eceab15 «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 670357625357

Школьные принадлежности : «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 04128f57d88f«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» C77a1122bc1e
Животное : «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» Db289c3e3888

Деньги : «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» D3f8d96403a7
Galleons: 486
Sickles: 500
Knuts: 500


«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» Vide
СообщениеТема: «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤»   «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» EmptyСр 1 Апр 2009 - 12:44

«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 9d6602d7e451

►ЖмИ нА кАрТиНкУ◄



Цитата :
Однажды,Давным-Давно.На земле жили три брата.Один раз они отправились в город и встретили на пути преграду,озеро.Так как эти братья были не промах(умные),они с помощью волшебной палочки наколдовали себе мость и перешли озеро.Но на пути им повстречалась Смерти.Она сказала им: "-Я вижу какие вы храбрые и смышлённые.Вы перехитрили меня.Те кто переплывает это озеро,погибают,а вы выжали! Теперь вы можите попросить у меня всё что захотите" - Старший брат задумался: "-Я хочу иметь такую непобедимую палочку,при которая может победить даже Смерть" - Смерт вздохнула и оторвала сучёк,от рядом росшего куста Бузина, и отдала его старшему. Средний брат сказал: "-А я хочу иметь такую вещь,которая могла бы мёртвых воскрешать" - Смерть подумала,взяла с берега камень и отдала его среднему брату. А младший: "-А я хочу иметь такой плащ в котором я бы был невидимым и прятался от Смерти" - Смерть дала ему Плащ-Невидимку.
Прошло много лет.Старший брат разобрался со всеми своими врагами и Однажды напился в баре и весь вечер хвастался своей палочкой.Ночью,когда он уснул,к нему пробрался вот,украл Бузинную палочку и перерезал старшему горло.Так Смерти забрала Старшего Брата!
Средний брат воскресил свою любимую и они стали жить вместе.Но девушке было не хорошо и не уютно на земле.Она постоянно страдала,а с нею и средний брат.Когда больше держаться не было сил,Средний брат убил себя,что бы быть ближе к своей любимой. Вот так Смерть забрала и Среднего Брата!
А Младший оказался умнее своих старших братьев.Он всю жизнь спасался от смети своим плащём и только к старости Смерть пришла за ним.Он отдал свой плащ своему сыну и умер.Смерть и Младшего брата забрала с собой!
БУЗИННАЯ ПАЛОЧКА,ВОСКРЕШАЮЩИЙ КАМЕНЬ и ПЛАЩ-НЕВИДИМКА - ВСЁ ЭТО ДАРЫ СМЕРТИ



Цитата :
У Бузинной Палочки кровавый след в истории.Все прошлые её хозяева умирали.Теперешним хозяином является Альбус Дамлбор!
Воскрешающий Камень - передавался из рук в руки и ещё хозяином является семья Малворо.При особых обстоятельствах,он стал Кэстриджом.
Плащ-Невидимка- передавалась из поколения в поколение и её последний владелец Джеймс Поттер,сейчас Гарри Поттер.
Цитата :
СЕЙЧАШНЕЕ ВРЕМЯ: Гарри,Рон и Гермиона празднуют ДР Гарри и Свадьбу Билла с Флёр.Они уходят из "НОРЫ" и отправляются за Кэстриджами.На пути много преград и испытаний и требуется много сил,выносливости и смекалки.У них всё получится!!!!
А ЧТО ДАЛЬШЕ? Это ты у нас спрашиваешь? ПРИХОДИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ И ИГРАЙ!ВСЕ РАЗВИТИЯ ЗАВИСЯТ ОТ ТЕБЯ!ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!!
НАМ НЕ ХВАТАЕТ ВСЕХ,но ОСОБЕННО НУЖНЫ:



«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abГарри Поттер
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abРон Уизли
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 2ceaaab2f482Гермиона Грейджер
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abДрако Малфой
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 2ceaaab2f482Чжоу Чанг
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abСеверус Снегг
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 2ceaaab2f482Минерва МакГонагал
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abАльбус Дамблдор
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abАластор Грюм
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abСириус Блэк
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abРимус Люпин
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abРубеус Хагрид
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 2ceaaab2f482Рита Скриттер
«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» 89da495b87abНевилл Долгопупс



[url=http://pottercontinuation.potterforum.ru/]«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» B4bbddda6898[url]
►!!!!!ЖМИ!!!!!◄
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-ad.all-up.com

«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts A.D. :: Hogwarts :: Объявления :: Реклама -

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения