Hogwarts A.D.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гость

 
ПорталФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

Наша реклама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Hermione Granger
Директор
Hermione Granger

Женщина
Возраст : 44
Возможности : Наша реклама F479b435c96e
Палочка : Наша реклама Db6d2bac7bdc
42см Яблоня Волос единорога
Книги : Наша реклама C07f8f88eb5c Наша реклама 541c6eceab15 Наша реклама 670357625357

Школьные принадлежности : Наша реклама 04128f57d88fНаша реклама C77a1122bc1e
Животное : Наша реклама Db289c3e3888

Деньги : Наша реклама D3f8d96403a7
Galleons: 486
Sickles: 500
Knuts: 500


Наша реклама Vide
СообщениеТема: Наша реклама   Наша реклама EmptyЧт 26 Мар 2009 - 14:42

Наша реклама F24d6d26a1b2
Осушив ещё один бокал огненного виски, я посмотрела на Абефорта затуманенным взглядом. Старалась держаться увереннее и выглядеть трезво. Не помогало. Заплетающимся языком я выговорила:
-А что... как там в Хогвартсе?- громко икнув, я смущённо улыбнулась и продолжила.- Меня же ведь так и не пускают. Противная Грейнджер,- я игриво ткнула трактирщика в плечо длинным наманикюренным ногтем.- А то бы я всё разузнала,- любовно погладив пёрышко, я продолжила.- Расскажешь?
-Расскажу,- мрачно пообещал Абефорт.- Только убери своё перо.
Обиженно посмотрев на него, я повиновалась. Моё зелёное пёрышко имеет дурную репутацию. Подумаешь, пару раз приукрасило реальность. Так даже интереснее читать. Однако оно нашло упокоение на дне сумочки из крокодиловой кожи. А обычное, серое, ничем не примечательное уже крутилось у меня в пальцах.
-Ну?- нетерпеливо постукивая по стойке кончиком пера, я второй рукой теребила пергамент.
-Записывай. Я, с согласия Абефорта Дамблдора, могу пройти в Хогвартс и лицезреть всё сама. Иди!- фыркнул он, глядя на моё вытянувшееся лицо.
-Спасибо,- пролепетала я, не зная, что делать. Вот уже 2 года я сидела в "Кабаньей голове", собирая сплетни, а истина была так рядом? А позже в газете, вместо большой статьи, разнёсшей бы Хогвартс в пух и прах, появилась короткая заметка:
"Лучше самим всё увидеть, потому что описать всё великолепие современного Хогвартса я не в силах. Учителя, которые могут найти общий язык с каждым учеником. Ученики, дружащие друг с другом настолько крепко, на сколько это вообще возможно. Где же эта межфакультетская вражда? Её нет! Серьёзные отношения, серьёзные поступки. Эти дети повзрослели раньше, чем того хотели родители. И с каждым годом их, уникумов магического общества, становится больше. Это воистину Хогвартс нашего времени"
Рита Скиттер.


Код:
[right][url=http://hogwarts-ad.all-up.com/][img]http://s51.radikal.ru/i133/1003/74/f24d6d26a1b2.png [/img][/url] [/right]
[i]Осушив ещё один бокал огненного виски, я посмотрела на Абефорта затуманенным взглядом. Старалась держаться увереннее и выглядеть трезво. Не помогало. Заплетающимся языком я выговорила:
-А что... как там в Хогвартсе?- громко икнув, я смущённо улыбнулась и продолжила.- Меня же ведь так и не пускают. Противная Грейнджер,- я игриво ткнула трактирщика в плечо длинным наманикюренным ногтем.- А то бы я всё разузнала,- любовно погладив пёрышко, я продолжила.- Расскажешь?
-Расскажу,- мрачно пообещал Абефорт.- Только убери своё перо.
Обиженно посмотрев на него, я повиновалась. Моё зелёное пёрышко имеет дурную репутацию. Подумаешь, пару раз приукрасило реальность. Так даже интереснее читать. Однако оно нашло упокоение на дне сумочки из крокодиловой кожи. А обычное, серое, ничем не примечательное уже крутилось у меня в пальцах.
-Ну?- нетерпеливо постукивая по стойке кончиком пера, я второй рукой теребила пергамент.
-Записывай. Я, с согласия Абефорта Дамблдора, могу пройти в Хогвартс и лицезреть всё сама. Иди!- фыркнул он, глядя на моё вытянувшееся лицо.
-Спасибо,- пролепетала я, не зная, что делать. Вот уже 2 года я сидела в "Кабаньей голове", собирая сплетни, а истина была так рядом? А позже в газете, вместо большой статьи, разнёсшей бы Хогвартс в пух и прах, появилась короткая заметка:
"Лучше самим всё увидеть, потому что описать всё великолепие современного Хогвартса я не в силах. Учителя, которые могут найти общий язык с каждым учеником. Ученики, дружащие друг с другом настолько крепко, на сколько это вообще возможно. Где же эта межфакультетская вражда? Её нет! Серьёзные отношения, серьёзные поступки. Эти дети повзрослели раньше, чем того хотели родители. И с каждым годом их, уникумов магического общества, становится больше. Это воистину Хогвартс нашего времени."
[right]Рита Скиттер.[/right][/i]



Для форумов Mybb и всех типа "bb"

Код:
[align=right][url=httpwa://hogrts-ad.forumbook.ru/][img]http://s51.radikal.ru/i133/1003/74/f24d6d26a1b2.png [/img][/url] [/align]
[i]Осушив ещё один бокал огненного виски, я посмотрела на Абефорта затуманенным взглядом. Старалась держаться увереннее и выглядеть трезво. Не помогало. Заплетающимся языком я выговорила:
-А что... как там в Хогвартсе?- громко икнув, я смущённо улыбнулась и продолжила.- Меня же ведь так и не пускают. Противная Грейнджер,- я игриво ткнула трактирщика в плечо длинным наманикюренным ногтем.- А то бы я всё разузнала,- любовно погладив пёрышко, я продолжила.- Расскажешь?
-Расскажу,- мрачно пообещал Абефорт.- Только убери своё перо.
Обиженно посмотрев на него, я повиновалась. Моё зелёное пёрышко имеет дурную репутацию. Подумаешь, пару раз приукрасило реальность. Так даже интереснее читать. Однако оно нашло упокоение на дне сумочки из крокодиловой кожи. А обычное, серое, ничем не примечательное уже крутилось у меня в пальцах.
-Ну?- нетерпеливо постукивая по стойке кончиком пера, я второй рукой теребила пергамент.
-Записывай. Я, с согласия Абефорта Дамблдора, могу пройти в Хогвартс и лицезреть всё сама. Иди!- фыркнул он, глядя на моё вытянувшееся лицо.
-Спасибо,- пролепетала я, не зная, что делать. Вот уже 2 года я сидела в "Кабаньей голове", собирая сплетни, а истина была так рядом? А позже в газете, вместо большой статьи, разнёсшей бы Хогвартс в пух и прах, появилась короткая заметка:
"Лучше самим всё увидеть, потому что описать всё великолепие современного Хогвартса я не в силах. Учителя, которые могут найти общий язык с каждым учеником. Ученики, дружащие друг с другом настолько крепко, на сколько это вообще возможно. Где же эта межфакультетская вражда? Её нет! Серьёзные отношения, серьёзные поступки. Эти дети повзрослели раньше, чем того хотели родители. И с каждым годом их, уникумов магического общества, становится больше. Это воистину Хогвартс нашего времени."
[align=right]Рита Скиттер.[/align][/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-ad.all-up.com
Emilia Lupin

Emilia Lupin

Женщина
Возраст : 26
Возможности : Наша реклама 7b12a7f03659
Палочка : Наша реклама Db6d2bac7bdc
42см Пальма Перо феникса
Учебники : Наша реклама 47ee63064c6e

Книги : Наша реклама 541c6eceab15

Школьные принадлежности : Наша реклама Cea3b32402cb Наша реклама 478cf33ce908 Наша реклама 77b2fd2adbd0 Наша реклама 48afeaeb7b7e Наша реклама D1333dfb3da5 Наша реклама 92d37758164b Наша реклама 301f94cf210c Наша реклама C3596ed076a9 Наша реклама 9189561d9301Наша реклама 35c0d633ee49Наша реклама B6401645e8fdНаша реклама 0d56620f279bНаша реклама 04128f57d88fНаша реклама 3065cd54c082Наша реклама 6479d313c7d7Наша реклама 32bc46383b00Наша реклама 0bcd2d34b0b3Наша реклама 72b691d8fb98Наша реклама Ea2500cceeccНаша реклама 26e51099045fНаша реклама D478914f1f5bНаша реклама 21b244d89026Наша реклама 7d71016a2344
Наша реклама 365df9ed9891Наша реклама C77a1122bc1e
Наша реклама B996ce7696bbНаша реклама D5d6506193d3Наша реклама 1abba589212cНаша реклама 569ed2046632Наша реклама 5f3f9963aafdНаша реклама A871d40da5e1Наша реклама D80a387480a6Наша реклама 21d82dfee2f3Наша реклама 719a0a9202efНаша реклама F93b7728e7a6Наша реклама C1f0e2c91b64
Вещи : Наша реклама 6346822394a6Наша реклама 64fd814fe2e4Наша реклама Ff8b9273544cНаша реклама 035b931e676a

Животное : Наша реклама F3c307c62a5b

Деньги : Наша реклама D3f8d96403a7
Galleons: 1835
Sickles: 21
Knuts: 150

Наша реклама Vide
СообщениеТема: Наша реклама   Наша реклама EmptyПт 19 Мар 2010 - 7:58

Наша реклама 783c618a4040



Каждый, кто
читает и любит фантастику, конечно же, читал Гарри Поттера.


И сомневаюсь, что
у кого-нибудь не возникала мысль: «Хотел бы я там побыть... Ведь быть
волшебником это здорово»



И да! Свершилось!
С появлением всемирной паутины мы имеем шанс окунуться в этот мир фантазии и
почувствовать себя волшебниками.



Вы можете
подумать: «А будет ли ограничен мой выбор там?!"



Мы отвечаем: «Нет!
Вы вольны выбрать любого героя. Из книги или же придумать самому. Мы
гарантируем вам полноту действий (в разумных пределах, естественно)» И,
надеемся, что вы сделаете правильный выбор и не ошибетесь!



Наш адрес: https://hogwarts-ad.all-up.com/


Мы ждем вас, ведь именно вы можете совершить
новую революцию в мире магии и в школе чародейства и волшебства Хогвартс




Реклама от Vsevolodа Fishchenko
Спасибо Эмилии Люпин, за помощь с изображением!

Код:
[b][i][color=#80ff80]Каждый, кто
читает и любит фантастику, конечно же, читал Гарри Поттера.


[/color][/i][/b][color=#80ff80][b][i]И сомневаюсь, что
у кого-нибудь не возникала мысль: «Хотел бы я там побыть... Ведь быть
волшебником это здорово»[/i][/b][/color]


[b][i][color=#80ff80]И да! Свершилось!
С появлением всемирной паутины мы имеем шанс окунуться в этот мир фантазии и
почувствовать себя волшебниками.[/color][/i][/b]


[b][i][color=#80ff80]Вы можете
подумать: «А будет ли ограничен мой выбор там?!"[/color][/i][/b]


[b][i][color=#80ff80]Мы отвечаем: «Нет!
Вы вольны выбрать любого героя. Из книги или же придумать самому. Мы
гарантируем вам полноту действий (в разумных пределах, естественно)» И,
надеемся, что вы сделаете правильный выбор и не ошибетесь![/color][/i][/b]


[b][i][u][color=red]Наш адрес: [url=http://hogwarts-ad.all-up.com/][color=#dbdbdb]http://hogwarts-ad.all-up.com/[/color][/url][/color][/u][/i][/b]


[b][i][color=red]Мы ждем вас, ведь именно вы можете совершить
новую революцию в мире магии и в школе чародейства и волшебства Хогвартс[/color][/i][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз

Наша реклама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts A.D. :: Hogwarts :: Объявления :: Реклама -

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения